Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Бандой наркоторговцев руководил экс-сотрудник наркоконтроля

16 мая 2017
710
Бандой наркоторговцев руководил экс-сотрудник наркоконтроля
Источник фото: -

ОПГ продавала в городе синтетические наркотики.

Нововятский районный суд Кирова вынес приговор по уголовному делу в отношении организованной преступной группы, которая продавала синтетические наркотики в городе.

Как сообщили в прокуратуре Кировской области, организатором и руководителем банды был бывший сотрудник управления ФСКН России по Кировской области Сергей Левченко. В преступных делах ему помогали Мария Еремина и Михаил Шерстенников.

В ходе следствия была доказана причастность ОПГ к 18 фактам сбыта наркотиков в Кирове. Из незаконного оборота было изъято более 1300 разовых доз.

Суд признал всех участников банды виновными в сбыте наркотиков в крупном и особо крупном размере в составе организованной преступной группы с использованием сети «Интернет». Левченко также осудили по ч. 1 ст. 174.1 УК РФ (легализации (отмывание) денежных средств, приобретенных в результате совершения преступления). Суд назначил Левченко 8,5 лет колонии строгого режима и штраф в 1 млн. рублей, Шерстенникову – 7 лет колонии строгого режима, Ереминой – 6 лет в колонии общего режима. Приговор еще не вступил в законную силу.

 Фото: 1pnz.ru

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector