Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Ремонт кировских дорог планируют завершить раньше срока

17 мая 2017
340
Ремонт кировских дорог планируют завершить раньше срока
Источник фото: -

Об этом заявили подрядчики, выигравшие дорожные аукционы.

Сегодня мэр Кирова Валерий Владыкин и глава горадминистрации Александр Перескоков обсуждали ремонт дорог с руководитьелями предприятий, получивших муниципальные контракты на ремонт улиц.

Подрядчики рассказали чиновникам о планах по выполнению графиков, прописанных в контракте.

– Проезжую улицу мы закончили на десять дней раньше срока, завтра встаём на улицу Строителей, там нам предстоит новый вид работ – усиление бетоном полотна остановки общественного транспорта, – доложил директор «Гордормостстроя» Алексей Вепрев. – Будем фактически вскрывать основание.

Директор «Агентства Развития Перспективных Технологий» Сергей Степанов сообщил, что ремонт дороги Киров-Русское завершится значительно раньше установленного контрактом срока – приблизительно в 20-х числах июля, а не к 20-му октября. Представитель компаний «Капитал-Дор» и «АБЗ-Оричи» тоже подтвердил, что организации намерены сдать работы, запланированные на конец июля, к концу июня.

– Хочу напомнить всем, что сокращение сроков ремонтных работ возможно только при условии 100-процентного выполнения требований ГОСТов и только при положительном заключении независимой экспертизы, – подчеркнул Александр Перескоков. – Никому никаких поблажек не будет.

Глава города Валерий Владыкин напомнил подрядчикам, что в Кирове создан Общественный совет по контролю за ремонтом дорог. То есть контроль за сроками и качеством выполнения работ будет тройным.

Фото:163gorod.ru

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector