Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Иван Охлобыстин представил в Кирове свой новый фильм «Птица»

18 мая 2017
470
Иван Охлобыстин представил в Кирове свой новый фильм «Птица»
Источник фото: -

Предпремьерный показ состоялся в кинотеатре «Колизей».

Кировчане одними из первых увидели новый отечественный фильм «Птица», главную роль в котором сыграл Иван Охлобыстин. Предпремьерный показ состоялся в суперзале №4 кинотеатра «Колизей» в среду.

Фильм «Птица» – история дружбы 11-летней девочки и матерого рок-музыканта и байкера Олега Птицына, которого и играет Иван Охлобыстин.

Первыми зрителями «Птицы» стали: врио губернатора Игорь Васильев и представители правительства региона, а также члены байкерского клуба Орден Преображения, среди которых был и ректор ВятГУ Валентин Пугач.

Настоящим байкером мог почувствовать себя любой гость кинотеатра «Колизей» – специально для премьеры была организована фотозона с крутым мотоциклом «Ямаха», практически таким же, как в фильме. Кроме того, перед показом зрителей ждал не большой рок-концерт группы «Красная книга».

– Очень хочется вернуть настоящее отечественное кино. В России больше всего наверно удается снимать именно  драматические фильмы, которые заставляют делать самоанализ, и нравятся нашим зрителям, – сказал Иван Охлобыстин перед началом показа.

В свою очередь врио губернатора Игорь Васильев поблагодарил Ивана Охлобыстина за все, что он делает на Вятке. Фильм вызвал у первых зрителей только положительные эмоции и апплодисменты.

Напомним, что фильм «Птица» можно увидеть только в кинотеатре «Колизей» с 18 по 24 мая 2017 года.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector