Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Окончание отопительного сезона в Кирове перенеслось из-за холодов

22 мая 2017
410
Окончание отопительного сезона в Кирове перенеслось из-за холодов
Источник фото: -

Когда начнутся гидравлические испытания в городе Кирове.

Окончание отопительного сезона в Кирове перенеслось из-за затянувшейся холодной погоды. Дату завершения отопительного сезона традиционно устанавливает муниципалитет, то есть батареи станут холодными только после подписания распоряжения администрацией города Кирова. Для этого, в свою очередь, нужно, чтобы на протяжении пяти дней подряд среднесуточная температура составляла +8 градусов.

Кировская теплоснабжающая компания начнет гидравлические испытания по секциям сразу после окончания отопительного сезона. Сейчас в КТК поступают обращения, что в некоторых жилых домах жарко и жители хотят уменьшить температуру батарей. По своему желанию досрочно кировчане могут завершить отопительный сезон в границах своего дома. Соответствующее заявление по конкретному жилому дому должно быть направлено от управляющей компании или ТСЖ в «Кировскую теплоснабжающую компанию».

Также управляющие компании по обращению жителей дома могут регулировать температуру в доме при помощи оборудования внутридомового теплового узла. В нем горячая сетевая вода разбавляется до той температуры, которая необходима самим жильцам.

Температура, которую в тепловую сеть выдают кировские ТЭЦ, соответствует температурному графику. Ниже плюс 70 градусов по Цельсию снижать ее нельзя, так как это приведет к снижению температуры горячей воды в кранах.

Фото:1br.lv

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector