Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Супруги из Котельнича привязывали сына к дереву и заставляли его жить в хлеву

22 мая 2017
760
Супруги из Котельнича привязывали сына к дереву и заставляли его жить в хлеву
Источник фото: -

Мать подростка попала в тюрьму.

Супруги из Котельнича получили сроки за то, что привязывали сына к дереву и заставляли его жить в хлеву, сообщает следком. Следствие и суд установили, что семейная пара из Котельнича несколько лет истязала собственного сына.

В августе 2015 года супруги вывезли 14-летнего сына в ближайший лес и привязали к дереву, чтобы наказать за непослушание. Мальчик смог отвязаться и вернулся домой. В том же месяце обвиняемые избили подростка ремнем и оставили на несколько дней жить в хлеву. Также следствием было установлено, что последние два года женщина систематически избивала сына.

Летом 2016 года подросток убежал из дома и рассказал одной из местных жительниц о происходящем в его семье. Бдительная женщина сообщила об этом в полицию. Ребенок был изъят из семьи.

Мать мальчика была заключена под стражу. Отчим, обвиняемый в незаконном лишении человека свободы, остался на свободе под подпиской о невыезде. В ходе следствия мать признала свою вину частично, пояснив, что била мальчика в целях воспитания, отчим признал свою вину полностью.

Суд вынес семейной паре обвинительный приговор. Мать получила 2 года 9 месяцев лишения свободы. Отчим – 3 года лишения свободы условно, с испытательным сроком 3 года. Приговор не вступил в законную силу.

Фото: misanec.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector