Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Что бывает, когда ходишь в гости без приглашения

23 мая 2017
330
Что бывает, когда ходишь в гости без приглашения
Источник фото: -

Житель Кильмезского района до смерти забил незваного гостя поленом.

Житель Кильмезского района признан виновным в причинении своему знакомому тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть.

Как сообщили в кировском следкоме, 30 сентября прошлого года в полицию поступило сообщение об возможном убийстве. Следственно-оперативная группа выехала на предполагаемое место преступления и обнаружила в огороде около дома тело 64-летнего пенсионера со следами насилия.  

Экспертиза показала, что мужчина умер от тупой травмы живота. Как установили следователи, ее потерпевшему нанес хозяин дома – 59-летний пенсионер. По версии следствия, вечером 29 сентября 2016 года потерпевший без приглашения пришел в гости к своему знакомому. Хозяин дома впускать незваного гостя не хотел, мужчины подрались. Во время борьбы обвиняемый схватил полено и несколько раз ударил незваного гостя, затем выпил и лег спать.

Рано утром хозяин дома проснулся и понял, что гость не подает признаков жизни. Осознав, что произошло, он решил закопать тело знакомого в огороде. В это время проснулась сожительница обвиняемого. Через окно она увидела мертвого гостя, а также гражданского мужа, который замывал пятна крови, и позвонила в полицию.  

Суд приговорил мужчину к 9 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Фото: inform69.ru 

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector