Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировской области составили рейтинг самых убитых дорог

24 мая 2017
270
В Кировской области составили рейтинг самых убитых дорог
Источник фото: -

Лидером голосования стала улица Сосновая Вятскополянского района.

Общественники составили «народные рейтинги» дорог Кировской области и двух крупнейших городов региона – Кирова и Кирово-Чепецка. Около 3 тысяч жителей региона проголосовали за самые «убитые» дороги в нашем регионе.

Лидером голосования стала улица Сосновая в пгт Красная Поляна Вятскополянского района. Посетители сайта «Карта убитых дорог» отмечают, что дорога находится в ужасном состоянии, местные власти давно обещают решить вопрос, но результатов нет, на дороге часто ломаются машины, а в межсезонье и дождливую погоду заехать в поселок невозможно. В топ-5 «убитых» дорог Кировской области также вошли дороги в дер. Ложкари Юрьянского района, Малмыже, Уржуме и Арбаже.

В Кировской области составили рейтинг самых убитых дорог

В Кирове лидером голосования по-прежнему является улица Комсомольская. Также в топ-5 городских дорог, нуждающихся в ремонте, вошли улицы Сурикова, Горького, Стахановская и Крутикова. Кстати, улицу Комсомольскую, за ремонт которой кировчане боролись несколько месяцев, власти обещают в этом году все-таки отремонтировать.

Сформированные «народные рейтинги» направлены в региональное правительство и муниципалитеты для включения в перспективные планы ремонта. 

 

Фото: региональное отделение ОНФ

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector