Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Котельниче осудили грабителей, которые до смерти забили пенсионерку

24 мая 2017
380
В Котельниче осудили грабителей, которые до смерти забили пенсионерку
Источник фото: -

Еще одного грабителя до сих пор ищет полиция.

В ночь с 25 на 26 февраля прошлого года трое молодых людей, приехавших из Ульяновской области в село Покровское Котельничского района, решили ограбить  87-летнего пенсионера. Они проникли во двор, взяли черенки от лопаты и ворвались в дом. Там они избили хозяина, потребовав отдать все ценности и деньги. Ни того, ни другого у мужчины не оказалось — добыча грабителей составила всего 80 рублей.

После этого один из товарищей, 33-летний обвиняемый, направился к пенсионерке, жившей на соседней улице. Он забрался в дом, несколько раз ударил женщину доской, похитил цифровую фоторамку и паспорт хозяйки. От полученных травм 75-летняя пенсионерка скончалась. Утром 26 февраля ее тело обнаружил социальный работник.

После совершенных преступлений мужчины уехали из Кировской области, двоих полицейским удалось задержать:  33-летнего обвиняемого в Москве, 26-летнего – Ульяновске. Третий подозреваемый находится в розыске, уголовное дело в отношении него выделено в отдельное производство.

Суд приговорил убийцу старушки Руслана Иванова к 18 годам лишения свободы, другого грабителя Тимура Потапова к 7 годам и 3 месяцам  лишения свободы. Отбывать наказание осужденные будут в колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Фото: twitter.com

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector