Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове появится новый кинозал

25 мая 2017
1070
В Кирове появится новый кинозал
Источник фото: -

Его открытие запланировано на июнь.

 

В Кирове появится еще один современный кинозал. Как рассказали в кинотеатре «Колизей», открытие полностью обновленного кинозала №2 запланировано на июнь. Это станет очередным этапом масштабной реконструкции кинотеатра.

Речь идет о малом зале, который был рассчитан всего на 39 мест. После ремонта здесь появятся 80 современных удобных кресел, так как площадь зала вырастет вдвое. Сейчас кинозал закрыт: там ведется монтаж проекционного оборудования, звука и кресел, уточнили в «Колизее».

В Кирове появится новый кинозал

– Новый кинозал получит большой 8-метровый серебряный экран Harkness Spectral 300 последнего поколения, единственный в городе восьмиканальный звук от Dolby Audio, современный яркий проектор Barco и испанские кожаные кресла, – пояснили в кинотеатре «Колизей». – Кроме того, в зале будет увеличено пространство между рядами, чтобы зрители могли без проблем пройти к своему месту и не мешали друг другу при просмотре фильма.    

В Кирове появится новый кинозал

Как подчеркнули в «Колизее», это не все новшества, которые ждут кировчан этим летом. Совсем скоро там появятся новый кинобар по продаже поп-корна и напитков, современная система климат-контроля, терминалы самообслуживания для покупки кинобилетов.

Напомним, в начале февраля в кинотеатре «Колизей» открылся суперзал №4 с самым большим в городе 20-метровым экраном и революционным звуком Dolby Atmos, который стал очень популярен среди кировчан. Напоминаем, сегодня в супзерале №4 можно увидеть продолжение популярной франшизы: «Пираты Карибского моря».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector