Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировская область станет лидером по производству фанеры

26 мая 2017
300
Кировская область станет лидером по производству фанеры
Источник фото: -

Если инвестиции в 8 миллиардов дадут эффект.

В освоение лесов Кировской области инвестируют более 8 млрд рублей, сообщили в правительстве Кировской области. При успешной реализации приоритетных инвестиционных проектов регион выйдет в лидеры по производству фанеры.

По словам и.о. министра лесного хозяйства Кировской области Владимира Тюрина, сегодня в регионе реализуются семь приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов. Два проекта – обновление Вятского фанерного комбината и «Красного якоря»  – признаны завершёнными.

Общий объём инвестиций по всем утверждённым проектам составляет более 4,8 млрд. рублей. В создание новых производственных мощностей, в расширение и модернизацию по утверждённым проектам уже вложено около 4 млрд. руб.

Кроме того, на стадии согласования находятся ещё два перспективных инвестиционных проекта по освоению лесов. Речь идёт о проекте создания предприятия по производству берёзовой фанеры в Мурашинском районе и увеличении мощностей по производству фанеры Вятского фанерного комбината. Объём капиталовложений в эти проекты составит ещё порядка 4 млрд. рублей.

Фото: oblast45.ru

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector