Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Дневник благоустройства КТК: 60 объектов благоустроено

06 июня 2017
230
Дневник благоустройства КТК: 60 объектов благоустроено
Источник фото: -

За прошлую неделю «Кировская теплоснабжающая компания» провела благоустройство на 60 объектах, где в зимнее время проводились ремонтные работы на теплосетях. Асфальтирование автомобильных дорог и тротуаров, установка бордюров и засыпка газонов ведется силами бригад КТК (36 объектов) и подрядных организаций (24 объекта). Работы проводятся в рамках программы «RE: конструкция-2017».

За прошедшую неделю восстановлено асфальтовое покрытие, к примеру, на Труда, 83; Труда, 16; К.Маркса, 25;  Пугачева, 18;  Короленко, 22; Короленко, 23; Красина, 60;  Спасская, 16а;  Советская, 66; Ленина 89/1  и т.д.

На текущей неделе «Кировская теплоснабжающая компания» планирует проведение работ по благоустройству на 48 раскопках. К примеру, на улице Азина, 41 и улице Воровского, 81 будут проводиться работы на проезжей части дороги, на улице Уральская, 7 приведут в порядок проезд к техникуму.

Задача КТК при проведении благоустройства – восстановить объекты в соответствии со всеми стандартами качества.Качество работ подрядных организаций и соблюдение ими графика выполнения благоустройства специалисты «Кировской теплоснабжающей компании» проверяют ежедневно. 

Стоит отметить, что зачастую результат восстановления объектов после ремонта теплосети на порядок выше того уровня в каком виде они изначально были. Так, по ул.Розы Люксембург, 84а газонов практически не было – лишь вытоптанная земля. При восстановительных работах, проведенных после перекладки теплосети, на газоне появился чернозем. Появился и ровный заезд во двор. Как отметили местные жители: «жаль, что дальше копать трубы не стали, а то и соседние заезды нормально бы заасфальтировали».

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector