Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как сэкономить при оплате квитанций за электричество?

14 июня 2017
300
Как сэкономить при оплате квитанций за электричество?
Источник фото: -

До конца совместной акции Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и ПАО Сбербанк остается 2 недели.

Можно ли сэкономить, а еще лучше – заработать на регулярных коммунальных платежах? Такая возможность есть! И если вовремя получить информацию и успеть принять участие, можно существенно сэкономить на оплате коммуналки.

В апреле стартовала совместная акция Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и ПАО Сбербанк «Подарки за платежи в Сбербанке!». Акция продлится до 30 июня текущего года и разделена на три этапа: апрель, май и июнь.

1 этап. На первом этапе все жители Кировской области, оплатившие квитанции за теплоэнергию или электроэнергию (в адрес Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» или ОАО «Кировская теплоснабжающая компания») через Сбербанк в апреле 2017 года гарантированно получили скидки на покупки в различных магазинах розничной сети.

2 этап. 2000 участникам акции, оплатившим вышеперечисленные квитанции через Сбербанк в течение мая Сбербанк подарил 20{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} суммы платежа за следующий месяц за счет Сбербанка. Сумма будет скорректирована в счете за июнь.

3 этап. Чтобы принять участие в третьем этапе, продолжайте оплачивать квитанции Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» или ОАО «Кировская теплоснабжающая компания» через Сбербанк в июне 2017 года и сможете выиграть главный приз – 50 тысяч рублей от Сбербанка! Победителем может стать каждый, оплативший за период акции не менее двух квитанций.

Регистрация в акции не требуется, нужно просто оплачивать квитанции в Сбербанке. Любым удобным способом – через кассу, устройства самообслуживания, личный кабинет «Сбербанк Онлайн» или подключив услугу «Автоплатеж ЖКХ». Главное условие – квитанция не оплачивалась через Сбербанк с января по март текущего года включительно.

Условия более чем простые. Оплачивайте коммуналку, не имейте долгов и зарабатывайте!

Фото: pixabay.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector