Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Подрядчик срывает график ремонта дороги Киров-Русское

15 июня 2017
360
Подрядчик срывает график ремонта дороги Киров-Русское
Источник фото: -

Агентство Развития Перспективных Технологий не укладывается в график.

Как сообщили в горадминистрации, на неудовлетворительное состояние дороги Киров-Русское от кировчан поступает множество жалоб. По словам очевидцев, ещё две недели назад на всём пути трассы там видели одну единицу техники и двух рабочих, которые выполняли расширяли проезжую часть Это первый этап ремонта дороги, который на сегодняшний день выполнен лишь на 40{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}.

–  Подрядчик – «Агентство Развития Перспективных Технологий» – до сих пор не начал укладку выравнивающего слоя. Задержки связаны с выявлением дополнительных видов работ, – заявил руководитель Дирекции дорожного хозяйства Андрей Менькин. – Исследования дороги проводились зимой. Снег растаял, и оказалось, что состояние дорожного полотна куда более плачевное.

Согласно контракту, подрядчик должен был начать ремонт дороги Киров-Русское 15 мая, а завершить в середине октября. Но теперь подрядчику дана задача – выполнить ремонт к 1 сентября. И несмотря на дополнительные трудности, исполнитель работ должен уложиться в сумму контракта – 250 миллионов рублей.

Фото: правительство Кировской области

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector