Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Подрядчик переделает ремонт на участке дороги Киров – Русское

21 июня 2017
280
Подрядчик переделает ремонт на участке дороги Киров – Русское
Источник фото: -

Торопившиеся обновить дорогу водители испортили покрытие.

Подрядчик переделает некачественно отремонтированный участок дороги Киров – Русское, сообщили в городской администрации. Такое решение было принято  на выездном заседание комиссии по городскому хозяйству Кировской гордумы. 

Депутаты, чиновники и общественники посмотрели, насколько качественно выполнило ремонт «Агентство Развития Перспективных Технологий». Часть работ там уже выполнена, но участники выездного заседания, осмотрев полотно, пришли к выводу, что работу надо переделывать.

Подрядчик переделает ремонт на участке дороги Киров – Русское

Сразу после укладки щебня по новому основанию проехались машины, пояснили чиновники, и оно оказалось испорчено. Причина в том, что подрядчик не выставил ограждение, хоть и оставил предупреждающие знаки.

– Составлен акт о браке. Поврежденное основание будет снято, рабочие уложат щебень заново, – рассказал начальник городского управления благоустройства и транспорта Дмитрий Печенкин. – Далее надо выждать его остывания, для чего нужно перекрывать полосу движения, затем уложить выравнивающий слой – все это за счет подрядчика.

Длина проезжей части, где основание предстоит уложить заново, составляет около 500 метров. Следить за тем, чтобы машины не заезжали на отремонтированный асфальт, будет ГИБДД. 

Вопросы, связанные с ремонтом дороги Киров – Русское, будут обсуждаться  завтра. Напомним, испорченный ремонт – это не единственная проблема трассы. На днях выяснилось, что на ремонт дороги Киров – Русское не хватает почти 20 миллионов рублей.

Фото: администрация г. Кирова 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector