Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове ремонтируют 14 улиц

21 июня 2017
300
Сегодня в Кирове ремонтируют 14 улиц
Источник фото: -

В мэрии рассказали о ходе дорожных работ.

Как сообщили в горадминистрации, на автодороге Киров–Русское сейчас идет расширение проезжей части, устройство основания из черного щебня.

Накануне дорожники очистили основание улицы Семашко от пыли и грязи. Началась устройство выравнивающего слоя на улице Малой Производственной, отсыпка щебня на улице Луганской.

На Северо-Садовой выполнена укладка выравнивающего слоя, сегодня идет устройство ЩМА. Продолжается устройство искусственных неровностей и обочин на Красном Химике.

Работы на улице Крупской подходят к завершению. Ночью рабочие уложили выравнивающий слой, сегодня идет устройство ЩМА. На улице Екатерины Кочкиной продолжается монтаж бортовых камней. К сдаче готовят Менделеева. Накануне здесь убрали мусор, ночью выполнили устройство двух съездов.

На улице Центральной в Ганино устанавливают бордюрный камень, кладут выравнивающий слой. На улице Воровского от Солнечной до Производственной и от Производственной до проспекта Строителей с пл. Маршала Конева идет устройство ЩМА, а на проспекте Строителей – устройство выравнивающего слоя.

На автодороге Малая Субботиха – Большая Субботиха от улицы Проезжей до дома № 31б по ул. Школьной продолжится фрезерование.

 

Фото: администрация г. Кирова

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector