Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Три хоккеиста уходят из «Родины» из-за долгов по зарплате

23 июня 2017
310
Три хоккеиста уходят из «Родины» из-за долгов по зарплате
Источник фото: -

Сейчас игроки ведут переговоры с другими клубами.

21 июня в Федерации хоккея с мячом России состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета. На нем обсуждали расторжение контрактов Евгения Леухина, Дмитрия Барбакова и Максима Шакирова с кировской «Родиной», пишут Bandyvesti.ru. Перед спортсменами не погасили долги по зарплате, поэтому одобрил расторжение контрактов.

То есть хоккеисты «Родины» получили статус свободных агентов и теперь смогут продолжить спортивную карьеру в других клубах.

Напомним, сейчас клуб находится в непростой финансовой ситуации – есть просроченная задолженность, в том числе по налогам и перед кредиторами. Хоккеистам задерживают зарплаты, некоторые заявляли, что подрабатывают на стройке, чтобы прокормить семью.

Примечательно, что несколько дней назад исполнительный директор попечительского совета «Родины» Андрей Маури сообщил, что команде нашли крупного спонсора.

– Это крупная федеральная структура с отделением в нашем регионе. Благодаря спонсорской поддержке руководство клуба рассчитывает в ближайшее время закрыть все долги по заработной плате перед игроками, – пояснил Маури.

Фото: vk.com/rodinakirovfan

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector