Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове появился «дымковский» тепловой узел

23 июня 2017
370
В Кирове появился «дымковский» тепловой узел
Источник фото: -

Кировский филиал «Т Плюс» принял участие в формировании фирменного стиля города. Яркий, сочный рисунок «под Дымку» украсил стену теплового узла в парке имени Кирова на ул. Горького, где по вечерам отдыхают от дневных забот сотни кировчан.

По словам директора Кировского филиала «Т Плюс» Сергея Береснева, данный проект был реализован теплоснабжающей компанией в рамках программы «Re:конструкция» с тем, чтобы в Кирове стало больше ярких светлых объектов, радующих взгляд.

«Мы очень ценим то, что теплоэнергетики активно включились в процесс преображения облика областного центра и оперативно придали эстетический, нарядный вид зданию в центре города», — сказал зам. главы теруправления по Ленинскому району города Кирова Сергей Ермохин.

История дымковского промысла на Вятской земле насчитывает около 400 лет. Позитивный и жизнерадостный дымковский орнамент, которым украшают вылепленные из глины игрушки, является одним из самых узнаваемых символов региона. Поэтому именно он лёг в основу декора многих жилых зданий и инженерных сооружений, начиная с 2014 года.

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector