Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Васильев пообещал сохранить в Кирове хоккей с мячом

23 июня 2017
340
Васильев пообещал сохранить в Кирове хоккей с мячом
Источник фото: -

Но не уточнил, где возьмет на это деньги.

Вчера в Киров приезжал руководитель международной и российской Федерации хоккея с мячом Борис Скрынник.  Он обсудил с врио губернатора Игорем Васильевым состоянии дел в команде «Родина».

Напомним, сейчас клуб находится в непростой финансовой ситуации – есть просроченная задолженность, в том числе по налогам и перед кредиторами. Хоккеистам задерживают зарплаты, некоторые игроки заявили, что собираются перейти в другие клубы.

Игорь Васильев пообещал, впрочем, как и полгода назад, что профессиональный хоккей с мячом в Кировской области будет развиваться.

– Все возникшие трудности – это накопившиеся проблемы, – снова намекнул на ошибки Никиты Белых и его подчиненных Васильев. – Команда должна не только существовать, но и радовать игрой своих преданных болельщиков. Мы приложим необходимые усилия, чтобы «Родина» – одна из лучших хоккейных школ России – была сохранена. Со стороны попечительского совета и правительства региона делается всё для привлечения инвестиций в команду, – заверил Игорь Васильев.

Также стороны обсудили план начала хоккейного сезона,  вопросы погашения и реструктуризации задолженности и даже перспективы строительства крытого ледового дворца для хоккея с мячом, сообщили в правительстве.

Фото: vk.com/rodinakirovfan

 

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector