Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Местные жители не дают рабочим перенести теплосети из зоны строительства путепровода

27 июня 2017
570
Местные жители не дают рабочим перенести теплосети из зоны строительства путепровода
Источник фото: -

Жильцы дома по ул. Попова преграждают путь строительной технике.

Сегодня в администрации обсуждались вопросы строительства путепровода в Чистые Пруды. В целом строительство объекта идет по графику, однако возникают проблемы по смежным направлениям. Так, сейчас должна вестись перекладка сетей теплоснабжения – их перенос из зоны застройки. Но эти работы остановились из-за противодействия со стороны жильцов близлежащих домов.

Как сообщил представитель «Мостоотряда-46», жильцы дома № 44 по улице Попова не пускают строителей на прилегающую к дому территорию, преграждают путь строительной технике.

– Используя все законные инструменты разрешения проблемы, разъясняя людям необходимость проведения комплекса мероприятий, давайте проработаем варианты выноса коммуникаций закрытым способом, то есть без проведения «раскопок», и дальнейшей перекладки теплотрассы на этом участке с применением «петли» (тем самым обогнув «проблемную» территорию), – обратился Александр Перескоков к руководителям «Мостоотряда-46».

От жителей также поступают жалобы на высокую скорость передвижения спецтехники к строящемуся объекту, и появление крыс после расселения домов в зоне строительства. Приступить к решению последней проблемы терруправление должно в течение недели.  

Фото: администрация г. Кирова

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector