Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Чиновники и полицейские устроили засаду на любителей мусорить (ФОТО)

05 июля 2017
310
Чиновники и полицейские устроили засаду на любителей мусорить (ФОТО)
Источник фото: -

Жители ул. Дубинина выбрасывают пакеты с мусором прямо на дорогу.

На днях кировские чиновники и полицейские устроили рейд на любителей мусорить. За несколько часов возле контейнеров, расположенных рядом с домом № 18 по ул. Дубинина, было зафиксировано сразу пять правонарушений. Отправляясь на работу утром, жители кидают пакеты с отходами мимо баков, водители вышвыривают мусорные мешки прямо из окон автомобилей. И контейнерные площадки, рассчитанные на вывоз мусора из 300 частных домов (а именно столько договоров на вывоз ТБО заключено в п. Новом), превращаются в несанкционированную свалку для жителей остальных 500 домовладений.

Чиновники и полицейские устроили засаду на любителей мусорить (ФОТО)

Добавим, график вывоза мусора формируется на основании заключённых договоров. В результате контейнеры заполняются значительно быстрее расчётного времени, и рядом с ними появляются несанкционированные свалки.

Протоколы об административном правонарушении на двух правонарушителей были составлены на месте. Ещё троим удалось сбежать. В мэрии пообещали, что виновные будут установлены и наказаны. В этот же день договоры на вывоз мусора заключили 100 человек.

Фото: администрация г. Кирова 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector