Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Создатели «Пешком по Вятке» объявили о завершении проекта

10 июля 2017
210
Создатели «Пешком по Вятке» объявили о завершении проекта
Источник фото: -

Пятый сезон станет последним для краеведческого проекта.

Создатели краеведческого проекта «Пешком по Вятке» Антон Касанов и  Станислав Суворов объявили о его завершении. – К сожалению, у всех проектов есть не только начало, но и конец. Летний сезон прогулок-экскурсий 2017 года станет последним для «Пешком по Вятке» в том виде, в котором вы знаете наш проект. В октябре состоится прощальная вечеринка, на которой мы поблагодарим всех, кто нас поддерживал все эти годы, – сообщили Антон Касанов и Станислав Суворов.

Последний сезон будет длиться до сентября и включит в себя как старые, так и новые маршруты. Последними станут путешествия в историю микрорайона «Филейка» и города Слободского. Осенью в свободной продаже появится дополненный и переизданный авторский путеводитель «Пешком по Вятке».

Напомним, проект «Пешком по Вятке» появился в 2013 году. За это время Антон Касанов и Станислав Суворов провели 222 экскурсии по 18 маршрутам. Кроме того, они выпустили два печатных издания: авторский путеводитель «Пешком по Вятке» и «Исчезнувшая Вятка. Путеводитель по городу, которого нет». Молодые люди создали  краеведческий портал vyatkawalks.ru, посвященный истории города. Весной они провели первый в городе «Фестиваль исторической урбанистики». 

Фото: vk.com/vyatkawalks

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector