Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Опрессовка теплотрасс ведется и в выходные дни

12 июля 2017
300
Опрессовка теплотрасс ведется и в выходные дни
Источник фото: -

«Кировская теплоснабжающая компания» скорректировала сроки проведения гидравлических испытаний тепловых сетей в Кирове – все проверки планируется завершить до 15 августа.

В 2017 году КТК несколько изменила методику испытаний. Сейчас участки, на которых проводятся ремонтные работы, повторно проверяются повышенным давлением. Учитывая, что отопительный сезон в Кирове завершился практически на 3 недели позже обычного, специалистам теплоснабжающей компании достаточно серьезно уплотнили график проведения опрессовок.

На сегодняшний день уже опрессовано 55 секций теплосетей. 41 из них успешно прошла испытания. В планах проверять еженедельно не менее 9 секций. Для того, чтобы успеть завершить проверки сетей и их последующий ремонт к отопительному сезону, КТК проводит гидравлические испытания тепловых сетей и в выходные дни.

Не менее важная задача для КТК – проведение благоустройства после ремонтных работ на тепловых сетях в рамках программы «Re:Конструкция». За прошлую неделю засыпка газонов, асфальтирование завершены на 62 объектах. К примеру, по адресам Казанская, 9; Волкова, 1; Некрасова, 14; Московская, 155; Казанская, 20; Октябрьский проспект, 87Б. Некоторые коррективы в графики работ по асфальтированию внесла дождливая погода начала лета. Однако на текущей неделе планируется ускорить темпы и увиличить количество благоустроеных после ремонтов объектов.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector