Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Двое кировчан избили рабочего, когда он запретил им проехать по свежеуложенному асфальту

17 июля 2017
310
Двое кировчан избили рабочего, когда он запретил им проехать по свежеуложенному асфальту
Источник фото: -

В минувшую пятницу рабочий «Гордормостстроя» сильно пострадал во время конфликта с двумя кировчанами, сообщили в кировской мэрии. В тот день ремонтная бригада работала на дороге Малая Субботиха – Большая Субботиха.

Рабочие укладывали асфальт, на участке было организовано реверсивное движение. Однако одному кировчанину запрещающие проезд знаки не стали помехой – он попытался провести машину по только что заасфальтированному полотну. Мастер бригады встал перед машиной, препятствуя проезду. Водитель и пассажир вышли из автомобиля, началась драка. После конфликта мастер дорожных работ был доставлен в травматологическую больницу с переломами челюсти.

– В настоящее время участники инцидента установлены и опрошены, ведется проверка обстоятельств случившегося, назначена судебно-медицинская экспертиза, – пояснили в пресс-службе УМВД.

Новость вызвала бурное обсуждение в соцсетях. Некоторые кировчане считают, что в случившемся виноваты сами рабочие.

– Рабочие первые кинули кирпич им в машину, а затем уже в этого парня в очках, да так кинули, что у того пол головы разодрало. Моя подруга там живёт и рассказала мне про эту ситуацию! Так что этот парень не виноват — это 100{9ba9d0ac46a26a6b052b2de1cc56ae004dee1b63f66c85ab4fbe02a601add89e}!, — написал один из пользователей в соцсетях. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector