Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Больше сотни домов в Кирове остаются без электричества

19 июля 2017
50
Больше сотни домов в Кирове остаются без электричества
Источник фото: -

В течение дня энергетики обещают восстановить электроснабжение.

Из городской мэрии поступили уточненные данные о последствиях вчерашнего урагана. Согласно данным администрации, в результате урагана в Кирове повалено 270 деревьев, произошло 54 разрыва на линиях электропередач: 30 из них – в системе электроснабжения объектов и жилых домов.

Пока поврежденными остаются 13 линий, снабжающих электричеством потребителей. Обесточены 155 домов (1200 жителей). Службы энергоснабжения заверили, что до конца дня все поврежденные линии будут восстановлены.

Больше всего пострадала от стихии часть города в районе дамбы – от Старого моста в сторону Слободского: большое число поваленных деревьев, многочисленные повреждения линий электропередач. Восстановительные работы здесь велись всю ночь. К утру все городские трассы были расчищены от поваленных деревьев – проезд для автотранспорта освобожден.

Серьезно пострадали грунтовые дороги в пригороде, сельских населенных пунктах: на ряде «грунтовок» образовались глубокие канавы. В течение дня будет проведена ревизия грунтовых дорог, чтобы понять, какие их них нужно восстанавливать. 

Фото: администрация г. Кирова

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector