Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанин до смерти забил жену, а гостям сообщил, что ее ограбили

19 июля 2017
210
Кировчанин до смерти забил жену, а гостям сообщил, что ее ограбили
Источник фото: -

Сейчас мужчина заключен под стражу.

17 июля из Котельничской ЦРБ в следком поступило сообщение о смерти 40-летней женщины. Судебно-медицинская экспертиза показала, что ее смерть наступила от закрытой черепно-мозговой травмы.

По факту смерти женщины было возбуждено уголовное дело. Следователи установили, что в ночь с 16 на 17 июля семейная пара, отдыхавшая на даче в Свечинском районе, поссорилась. Во время ссоры подозреваемый избил 40 жену, снял с нее сережки и оставил на веранде.

Гостям, находившимся в доме, он сообщил, что на жену кто-то напал, забрал сережки и избил. После этого он вызвал «скорую», реанимобиль отвез женщину в больницу, где она скончалась.

– Однако под тяжестью собранных следователями улик мужчина признал свою вину, рассказал, что именно он нанес потерпевшей телесные повреждения в ходе ссоры, – сообщили в СУ СК по Кировской области.

Сейчас мужчина заключен под стражу по подозрению в умышленном  причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть.  Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Фото: СУ СК по Кировской области

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector