Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Дом-долгострой на Горбуновой станет на три этажа выше

21 июля 2017
450
Дом-долгострой на Горбуновой станет на три этажа выше
Источник фото: -

Чиновники считают, что только это поможет закончить строительство.

Недостроенную 17-этажку на улице Горбуновой, 31 могутсдать уже в этом году, пишет ikirov.ru. Правда, для этого дому нужно будет прирасти еще тремя этажами. Об этом стало известно вчера, на публичных слушаниях в администрации города. 

– Это решение  было принято совместно с правительством области и прокуратурой. Ситуация по дому достаточно сложная — дом проблемный. Экономика объекта в настоящий момент такова, что достроить объект возможно только с привлечением нового инвестора. Он вложит дополнительные средства за счёт достройки трёх этажей в уже существующие квартиры и помещения общего пользования, чтобы дом был введён в эксплуатацию и проблема обманутых дольщиков была решена. Это, пожалуй, единственный вариант, по которому сейчас возможно проблему обманутых дольщиков по объекту снять, –  отметил заместитель главы администрации города Кирова Роман Морозов

По информации директора фирмы-застройщика «АСГ-Бетон» Андрея Метелёва, инвестор для достройки дома уже найден. Нижний уровень дома остаётся подземной парковкой, а второй уровень переведут в нежилое помещение. Возможно, в течение года дом будет достроен. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector