Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове может появиться граффити в память о Честере Беннингтоне

24 июля 2017
660
В Кирове может появиться граффити в память о Честере Беннингтоне
Источник фото: -

Образ вокалиста Linkin Park увековечат на одном из кировских зданий.

Кировские поклонники рок-группы Linkin Park собираются увековечить память Честера Беннингтона. В сообществе «Памяти Честера Беннингтона. Киров» сейчас обсуждают возможность создания граффити, посвящённого музыканту.

– Мы все понимаем, что мемориал в музыкальном сквере временный, – против нас, в первую очередь, погода. Поэтому было решено создать граффити в память о Честере.  Вы очень поможете, если предложите картинку (с нее мы создадим эскиз) и стену с ровной гладкой поверхностью (указав адрес). Как только наберутся варианты, сделаем голосовалку. Выберем все вместе, – пишут поклонники.

Кроме того, в эти выходные в Кирове прошла встреча поклонников творчества Linkin Park и её вокалиста Честера Беннингтона. В музыкальном сквере кировчане создали импровизированный мемориал, приносили туда цветы и свечи.

Напомним, Честер Беннингтон скончался 20 июля в возрасте 41 года. Музыкант покончил с собой. Последние годы певец боролся с нарко- и алкогольной зависимостью. Честер Бенингтон был дважды женат, у него шестеро детей.

Фото: vk.com/ripchester_kirov

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector