Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове у снежного человека появился ребенок

26 июля 2017
390
В Кирове у снежного человека появился ребенок
Источник фото: -

Это мальчик, ему около девяти лет.

В Кирове у снежного человека появился ребенок, об этом стало известно сегодня, 26 июля 2017 года.

«Как оказалось, у Бигфута есть сын – это мальчик, и ему около девяти лет – так начинается новый мультфильм «Стань Легендой! Бигфут младший», – рассказали в кинотеатре «Колизей», на экранах которого и можно увидеть новый анимационный блокбастер.

В Кирове у снежного человека появился ребенок

Отметим, что фильм выходит в прокат уже в этот четверг в формате 3D. «Премьеру мультфильма будет сопровождать семейный праздник от медиакомпании «Хорошие люди». Гостей торжества ждут: фотозона, веселые аниматоры, призы и подарки», – уточнили организаторы мероприятия.

Начало мероприятия в 18:30, вход на праздник  –  бесплатный, а билеты на сеансы анимационного фильма «Стань легендой! Бигфут младший» можно забронировать и купить на сайте «Колизея».

Отметим, что на сайте кинотеатра появилась рубрика фотоотчеты, где гости могут посмотреть фотоотчеты с предыдущих мероприятий. «Так, на этой неделе там появились фотографии с предпоказа мультфильма «Заячья школа» и открытия показа «Титаник 3D», подчеркнули в кинотеатре «Колизей». 

В Кирове у снежного человека появился ребенок

По сюжету обычный подросток по имени Адам отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса – бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных. 

 

 

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector