Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Жительница Зуевского района сожгла сожителя из-за того, что он не давал ей денег на еду

26 июля 2017
200
Жительница Зуевского района сожгла сожителя из-за того, что он не давал ей денег на еду
Источник фото: -

После ссоры пенсионерка подожгла дом, в которой находился ее сожитель.

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении жительницы Зуевского района, которая обвиняется в убийстве с особой жестокостью, сообщили в СУ СК по Кировской области.

Напомним, 9 мая в следственные органы поступило сообщение о том, что в селе Мухино Зуевского района, в сгоревшем доме было обнаружено тело 60-летнего мужчины.

В ходе проведения проверочных мероприятий удалось установить, что смерть мужчины носит криминальный характер. По версии следствия, 8 мая жители сгоревшего дома вместе выпивали. Во время пьяного застолья 62-летняя женщина поссорилась с 60-летним сожителем. Пенсионерка была недовольна тем, что сожитель не давал ей денег на еду.

Жительница Зуевского района сожгла сожителя из-за того, что он не давал ей денег на еду

После ссоры женщина взяла в чулане канистру с бензином, разлила его в доме и бросила зажженную спичку. Дом начал гореть, сожитель в пожаре погиб. Соседи, увидевшие возгорание, вызвали сотрудников МЧС. Им был причинен ущерб на общую сумму более 150 тысяч рублей.

В ходе следствия пенсионерка признала вину в убийстве и уничтожении чужого имуществе. Сейчас уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения с последующей передачей в суд.

Фото: СУ СК по Кировской области

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector