Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Подведены итоги акции «Подарки за платежи в Сбербанке»

27 июля 2017
300
Подведены итоги акции «Подарки за платежи в Сбербанке»
Источник фото: -

В акции приняло участие более 70 тысяч жителей Кировской области.

Кировским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс» и ПАО Сбербанк в период с апреля по июнь 2017 года была проведена совместная акция «Подарки за платежи в Сбербанке!». В ней приняло участие более 70 000 человек. Участником акции мог стать любой клиент, который ранее (в январе-марте 2017 года) не оплачивал квитанции Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и/или ОАО «Кировская теплоснабжающая компания» через ПАО Сбербанк.

Акция проходила в 3 этапа, в каждом были определенные подарки победителям. На первом этапе акции клиенты должны были оплатить квитанции Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и/или ОАО «Кировская теплоснабжающая компания» через ПАО Сбербанк c в период с 5 по 24 апреля. По результатам этого этапа более 28 000 клиентов-победителей получили скидки в магазины ряда торгово-розничных сетей.

На втором этапе клиенты должны были оплатить квитанции Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и/или ОАО «Кировская теплоснабжающая компания» через ПАО Сбербанк c 1 по 24 мая. По результатам 2-го этапа выиграли 2000 клиентов, которым ПАО Сбербанк перечислил 20{9ba9d0ac46a26a6b052b2de1cc56ae004dee1b63f66c85ab4fbe02a601add89e} суммы квитанций за май на лицевой счет в Кировском филиале ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и/или ОАО «Кировская теплоснабжающая компания» в июне.

Завершающим стал третий этап. В нем принимали участие все клиенты, оплатившие как минимум 2 квитанции в период с апреля по июнь включительно. Определен победитель акции. Им стала жительница поселка Кикнур. Ее ждет главный подарок акции — 50 000 рублей.

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector