Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировских чиновников и депутатов оставили без доплат к пенсии

31 июля 2017
240
Кировских чиновников и депутатов оставили без доплат к пенсии
Источник фото: -

Их признал незаконными Верховный суд России.

Кировских чиновников оставили без доплат к пенсии. Депутаты ОЗС согласились лишить работников органов власти привилегий лишь тогда, когда Верховный суд признал их незаконными, сообщает «Эхо Москвы в Кирове».

Теперь доплаты будут полагаться только тем чиновникам, которые вышли на пенсию со своих должностей или потеряли трудоспособность, работая в органах власти. Однако депутаты от оппозиции предположили, что эти доплаты оставляют для поддержки конкретных людей. 

Спикер ОЗС Владимир Быков заверил, что для него равны все. Если доплату придется начислять лидеру кировских коммунистов, он не будет против: – Это делается для тех людей, которые работают. Не у всех имеется возможность обеспечить свою старость, имея какое-то предприятие, какой-то бизнес. У меня есть хорошая пенсия, военная, поэтому мне этого не надо. А придет сюда Сергей Павлинович, у него ничего нет! Так у него уже будет льгота! Я и думаю о нем! Сергей Мамаев поблагодарил Быкова за заботу и сказал, что справится сам. Напомним, ранее отменить доплаты предлагала депутат от ЛДПР Ольга Сыкчина. Однако ее законопроект не был принят.

Фото: www.zsko.ru

  

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector