Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Дом.ru Бизнес» подвел итоги конкурса «Лучший системный администратора 2017»

04 августа 2017
210
«Дом.ru Бизнес» подвел итоги конкурса «Лучший системный администратора 2017»
Источник фото: -

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» подвел итоги онлайн-турнира «Лучший системный администратора 2017». Турнир для системных администраторов и IT-директоров Кирова компания традиционно проводила в преддверии профессионального праздника – Дня системного администратора.

Свои профессиональные знания продемонстрировали более 70 IT-специалистов. Лидером турнира стал Геннадий Караваев, системный администратор компании «1С:Франчайзинг» (ИП Голдованская Н.Г.), который удостоился звания «Лучший сисадмин-2017 по версии «Дом.ru Бизнес» и главного приза – беспроводных наушников.

«Дом.ru Бизнес» подвел итоги конкурса «Лучший системный администратора 2017»

Призом для Егора Калганникова, инженер-программиста КОГОАУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка», занявшего второе место, стала беспроводная клавиатура для планшета.

«Дом.ru Бизнес» подвел итоги конкурса «Лучший системный администратора 2017»

А для Александра Хохрякова, начальника отдела информационных технологий и защиты информации ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области»  (3-е место) – универсальное зарядное устройство для мобильного телефона.

«Дом.ru Бизнес» подвел итоги конкурса «Лучший системный администратора 2017»

По условиям конкурса участнику достаточно было зарегистрироваться на промосайте https://turnir-domru.ru/, поделиться информацией в социальных сетях и ответить правильно и быстрее всех на 10 вопросов викторины о системном администрировании и программировании.

«Первый раз участвовал в турнире в 2016 году и одержал победу. В этом году уже ждал приглашения и принимал участие с желанием занять первое место, что мне, собственно, и удалось», – комментирует Геннадий Караваев.

«Уже 6 лет сотрудничаем с «Дом.ru Бизнес». Отмечу высокое качество услуг и индивидуальный подход к обслуживанию. В турнире участвовал впервые. Тематика части вопросов была мне близка, что позволило довольно быстро на них ответить», – рассказывает Егор Калганников.

«Получил удовольствие от участия в турнире. Отмечу удобный онлайн-формат и вопросы из разных областей знаний, не связанных только с системным администрированием. Очень понравился хитрый вопрос про файловые системы, на который, к сожалению, ответил неправильно. Очень приятно занимать призовые места в профессиональном турнире среди равных! Было интересно, спасибо «Дом.ru Бизнес», – делится впечатлениями Александр Хохряков.

«Чем больше информационные технологии проникают во все сферы жизни, тем важнее и ценнее становится работа сисадминов. Мы знаем, какой высокий уровень квалификации требуется для стабильного и бесперебойного функционирования информационных сетей. Значимость профессии постоянно растёт, и можно с уверенностью назвать её одной из профессий будущего. Хочу еще раз поздравить IT-специалистов с праздником и поблагодарить всех за участие в турнире», – говорит Елена Чепайкина, директор по b2b телеком-оператора «Дом.ru Бизнес» в Кирове.

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector