Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Противников строительства полигона в Осинцах пригласили на встречу с Аллой Албеговой и Максимом Кочетковым

10 августа 2017
350
Противников строительства полигона в Осинцах пригласили на встречу с Аллой Албеговой и Максимом Кочетковым
Источник фото: -

Активисты на время приостановили одиночные пикеты.

Активисты, выступающие против строительства полигона ТБО в д.Осинцы Слободского района, на время прекратили одиночные пикеты. Они сообщили, что зампред правительства области Максим Кочетков и и.о. министра охраны окружающей среды Кировской области Алла Албегова пригласили активистов на встречу.

Завтра утром в правительстве соберутся общественные активисты, представители «САХ»,  Росприроднадзора и других ведомств. В воскресенье противники строительства полигона расскажут об итогахвстречи, а в понедельник снова выйдут на одиночные пикеты.

Сторонники строительства – «САХ» и министерство охраны окружающей среды – настаивают на том, что полигон жизненно необходим области – свалка в Костино уже давно исчерпала свои возможности. Если полигон не начать строить прямо сейчас (кто-то утверждает, что и при таком раскладе проблем не избежать), то Киров утонет в собственном мусоре. Противники считают на том, что вредные вещества попадут в грунт, а потом и в питьевую воду, да и в целом соседство с полигоном неблагоприятно скажется на экологической обстановке.

Фото: vk.com/tbo43

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector