Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Компания «Руснедвижимость» продаёт квартиры в отделениях «Сбербанка»

14 августа 2017
250
Компания «Руснедвижимость» продаёт квартиры в отделениях «Сбербанка»
Источник фото: -

Компания «Руснедвижимость» и ПАО «Сбербанк» реализовали партнёрский проект по приобретению жилья в ипотеку. Процентная ставка по ипотеке на текущий момент является уникально низкой на рынке жилищного кредитования.

Теперь, благодаря улучшенному сервису каждый посетитель офиса «Сбербанка» на ул.Карла Маркса 23 может выгодно оформить ипотеку и сразу подобрать новостройку или вторичное жилье со знатоками недвижимости.

ПАО «Сбербанк» и ГК «Руснедвижимость» являются партнерами. Альянс двух компаний способствует более качественному обслуживанию посетителей отделения банка по принципу «единого окна». Такое сотрудничество позволит улучшить подход к сфере банковских и риэлторских услуг, обеспечит качественный подход и уменьшит количество посещений офиса с пяти до одного раза.

Взаимодействие «Сбербанка» и группы компаний «Руснедвижимость» позволит качественно улучшить сервис для каждого потенциального заемщика. Скоординированные действия Банка и Компании партнера позволят оптимизировать процесс – клиент, придя офис «Сбербанка» для подачи заявки на ипотеку, сможет сразу осуществить подбор и бронирование жилья.

ГК «Руснедвижимость» предоставляет клиенту возможность вместе с подачей заявки на ипотеку в «Сбербанке» подобрать или продать жилье по своему выбору, использовать материнский капитал при сделке.

Также только в компании «Руснедвижимость» Вы можете приобрести любую новостройку по ценам застройщиков без каких-либо дополнительных затрат.

«Всех потребителей рынка недвижимости в можно разделить на два типа – тех, кто сначала обращается в банк, и тех, кто, в первую очередь, ищет квартиру. Размещение компании «Руснедвижимость» на территории «Сбербанка» поможет клиенту получить всю необходимую информацию, как по ипотечным продуктам, так и по приобретению жилья. Этот сервис позволит сэкономить время заёмщику-покупателю,» — прокомментировала Екатерина Орешкович, председатель совета директоров ГК «Руснедвижимость».

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector