Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Житель Оричей убил двух человек, чтобы вернуть долг в полторы тысячи рублей

14 августа 2017
190
Житель Оричей убил двух человек, чтобы вернуть долг в полторы тысячи рублей
Источник фото: -

Мужчина зарезал знакомого и его сожительницу, забрав в счет долга их телефоны.

В субботу в Оричах были обнаружены тела 46-летнего мужчины и 43-летней женщины, сообщили в СУ СК по Кировской области. По версии следствия, вечером 11 августа в квартиру к сожителям пришел их знакомый, которые ранее одолжил потерпевшему им полторы тысячи рублей. Мужчина пришел к гости к потерпевшим, чтобы получить деньги назад.

Когда потерпевший отказался вернуть деньги, подозреваемый несколько раз ударил его ножом в область сердца. Женщина попыталась остановить разъяренного гостя, но тот набросился с ножом и на нее. От полученных травм потерпевшие скончались на месте. В счет долга подозреваемый забрал два сотовых телефона сожителей и вернулся к себе домой. Чтобы отвести от себя подозрение и сообщил своей сожительнице, что случайно обнаружил тела знакомых.

Подозреваемый мужчина признал вину. Сейчас проводятся все необходимые следственные действия, назначаются экспертизы, допрашивается ряд свидетелей. По имеющейся у портала информации, мужчина уже был судим за убийство, кроме того, его ожидал суд за незаконное проникновение в жилище и угрозу убийством.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector