Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Мужчина сжег дом односельчанина, решив, что тот украл у него рыболовные снасти

16 августа 2017
380
Мужчина сжег дом односельчанина, решив, что тот украл у него рыболовные снасти
Источник фото: -

Сейчас ему грозит 5 лет тюрьмы.

Вчера утром в деревне Большое Безруково Пижанского района горел жилой дом. Как сообщили в УМВД России по Кировской области, чете пенсионеров пришлось покинуть горящий дом через окно. Во время пожара практически ничего из имущества не удалось спасти. Огонь уничтожил дом, хозпостройки, трактор «МТЗ-50» и автомобиль «ВАЗ-2106». Общий ущерб превысил 1,2 млн. рублей.

После тушения пожара на место приехали полицейские. Они обнаружили следы обуви, предметы с отпечатками пальцев поджигателя. Вскоре удалось установить личность злоумышленника. Им оказался 69-летний житель деревни.

Задержанный рассказал, что у него пропали рыболовные снасти стоимостью несколько сотен рублей. В краже он заподозрил 67-летнего односельчанина. Чтобы отомстить, мужчина ночью пришел к дому пенсионера с бутылкой бензина и поджег хозпостройку.

Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело за умышленное уничтожение имущества путем поджога. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Фото:pixabay.com

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector