Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Турнир по дворовому футболу вновь собрал любителей спорта Кирово-Чепецка

30 августа 2017
360
Турнир по дворовому футболу вновь собрал любителей спорта Кирово-Чепецка
Источник фото: -

г. Кирово-Чепецк, Кировская область, Россия – 29 августа 2017 года. На минувшей неделе состоялось открытие турнира по футболу среди дворовых команд «Футбол в каждый двор». Это одно из ряда молодежных мероприятий под девизом «Город молодых», проводимых администрацией города Кирово-Чепецка. Турнир проходит при поддержке филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ».

Турнир по дворовому футболу проводится в Кирово-Чепецке четвертый год. Участники соревнований – любители футбола, ребята в возрасте от 14 до 17 лет. Обязательное условие турнира: в команде не должно быть больше двух человек, занимающихся футболом в спортивных школах или секциях.

Турнир по дворовому футболу вновь собрал любителей спорта Кирово-Чепецка

В этом году в турнире принимают участие восемь команд. Коллективы формируются по месту жительства или учебы. В течение двух недель они будут играть по круговой системе. Победитель получит почетное звание чемпиона турнира и главный приз от филиала «КЧХК» — поездку в казанский аквапарк. Последние матчи состоятся 8 сентября, награждение лучшей команды состоится на следующий день – в торжественной обстановке празднования Дня города. 

На открытии турнира присутствовали почетные гости. Первый заместитель глава администрации города Кирово-Чепецка Игорь Гагаринов отметил, что турнир открывает череду мероприятий, проводимых в честь Дня города.  Игорь Малых, директор ассоциации массового спорта «Олимпия», от лица кирово-чепецкого филиала компании «УРАЛХИМ» поздравил команды с этим спортивным праздником. «Желаю не опускать руки, сражаться за победу до конца. Самое главное – получить удовольствие от игры», — обратился к участникам Игорь Малых.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector