Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кирово-Чепецк накроет виртуальная реальность

07 сентября 2017
410
Кирово-Чепецк накроет виртуальная реальность
Источник фото: -

7 сентября 2017 года. В субботу жители Кирово-Чепецка впервые посоревнуются в мобильном телекинезе и научатся передвигать предметы силой виртуальной мысли. В качестве подарка на День города «МегаФон» приготовил массу hi-tech аттракционов — горожан ждёт мобильная студия звукозаписи по созданию хитов, игры, управляемые голосом и многое другое.

9 сентября рядом с Детской школой искусств будет работать инновационная площадка «Включайся!», где каждый найдет развлечение по своему вкусу.

Кирово-Чепецк накроет виртуальная реальность

Горожане устроят гонки роботов Ollie под управлением смартфонов, покатятся на скоростной виртуальной трассе, примут участие в мастер-классах по изготовлению личных стикеров, присоединятся к танцевальному и музыкальному интерактиву.

Любители кино сразятся в поединке по разгадыванию фильмов по эмодзи-смайлам, а поклонники селфи распечатают лучшие кадры на инстапринтере. Самые активные участники получат призы от мобильного оператора.

Кирово-Чепецк накроет виртуальная реальность

«Третий год подряд в честь Дня рождения Кирово-Чепецка мы организуем настоящий праздник инноваций. Мы провели дополнительные технические мероприятия и подготовили 4G-сеть «МегаФона» к повышенным нагрузкам, поэтому каждый желающий сможет моментально поделиться яркими фото и видео с хештегом #ВключайсяКировоЧепецк в социальных сетях», – рассказал директор «МегаФона» в Кирове Алексей Женихов.

Для тех, кто захочет подробнее познакомиться с новыми тарифами оператора «Включайся!», будет работать мобильный офис.

Площадка «Включайся!» ждет жителей Кирово-Чепецка 9 сентября с 12.00 до 18.00 рядом с Детской школой искусств г. Кирово-Чепецка по адресу: ул. Азина, 1. Вход свободный.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector