Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В социальных учреждениях начинают включать отопление

08 сентября 2017
150
В социальных учреждениях начинают включать отопление
Источник фото: -

В жилые дома тепло придет примерно в середине месяца.

В ближайшие два дня отопление придет в перинатальный центр и Кировский дом ребенка, сообщили в городской мэрии. Глава администрации Кирова Александр Перескоков поручил подготовить системы теплоснабжения к началу отопительного сезона.

– Сегодня есть единичные обращения от горожан с просьбой о включении отопления. Ежегодная ориентировочная дата начала отопительного сезона – 15 сентября, в зависимости от среднесуточного температурного режима, – отметил ерескоков. – Но мы будем ориентироваться не на даты, а на людей – даже несмотря на то, что предыдущий отопительный сезон из-за погодных условий был продлен, и бюджет несет дополнительные затраты. Как только будут поступать соответствующие сигналы из социальных учреждений, в них должно прийти тепло.

Как сообщил руководитель Кировского филиала «Т Плюс» Сергей Береснев, сети теплоснабжения полностью готовы к подаче тепла. Объекты социальной сферы получат тепло максимально оперативно, в течение двух дней:

– Сегодня в КТК пришли заявки о подаче теплоснабжения от областного перинатального центра и Кировского дома ребенка. В течение ближайших двух дней в этих учреждениях появится тепло.

На запитку жилого фонда потребуется немного больше времени — 5 – 7 дней, но ресурсоснабжающие организации, заверил Береснев, в любой момент готовы начать эти мероприятия.

Фото: pixabay.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector