Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На улице Комсомольской сделают «ливнёвку»

12 сентября 2017
180
На улице Комсомольской сделают «ливнёвку»
Источник фото: -

После этого на проезжей части больше не будет скапливаться вода.

Вчера в администрации города Кирова состоялось рабочее совещание по проблеме водоотведения на ул. Комсомольской. Напомним, после прошедших дождей проезжая часть оказалась залита водой.

– Ливневая канализация на этом участке проходит под железнодорожными путями. Возможно, причина подтопления в её засорении, – отметили специалисты.

Сегодня рабочие «Гордормостстроя» планируют разобрать «ливнёвку» и провести её полную очистку и промывку. Кроме того, будут обустроены лотки у дорожного полотна, чтобы вода не скапливалась на проезжей части.

Возможно, что для решения проблемы водоотведения потребуется строительство дополнительного участка ливневой канализации длиной 45-50 метров. Эти работы также будет выполнять «ГДМС».

На совещании доложили и о ходе работ на ул. Ульяновской, которые также связаны с обустройством «ливнёвки». Напомним, из-за работ по ремонту коллектора на дорожном полотне образовалась большая трещина. Сегодня «ГДМС» проводит заключительные работы на глубине трёх метров по ремонту коллектора. Затем полностью будет отремонтировано дорожное полотно. Дорогу планируется вернуть в нормативное состояние до 17 сентября – если позволят погодные условия.

 

Фото: Яндекс Панорамы

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector