Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане снова могут летать в Пермь и Нижний Новгород

16 сентября 2017
240
Кировчане снова могут летать в Пермь и Нижний Новгород
Источник фото: -

Билет обойдется более чем в три тысячи рублей.

Как сообщили в облправительстве, улететь из Кирова в Пермь и Нижний Новгород можно по понедельникам, средам и пятницам. Рейсы выполняются на самолетах L-410 вместимостью 17 человек.

Самолет вылетает из Кирова в 16.25 и приземляется в Перми в 17.45 (по мск). Из Перми рейс отправляется в 09.40 (по мск), в Киров прибывает в 11. 00. Билет обойдется в 3,1 тыс. рублей.

Самолет в Нижний Новгород вылетает в 11.40, приземляется в 13. 00. Обратно можно улететь в 13.50, в Кирове самолет приземляется в 15. 40. За полет придется заплатить 3,6 тыс. рублей.

Напомним, рейсы в Нижний и Пермь прекратились в начале июня из-за отсутствия финансирования. В авиакомпании Dexter, которая выполняла рейсы, заявили, что Росавиация прекратила субсидирование этого направления.

Примечательно, что депутаты при формировании бюджета не раз возмущались, что на «Победилово» тратится слишком много денег. Игорь Васильев тоже заявлял, что «аэропорт «Победилово» должен перестать быть чёрной дырой, в которую бесконечно улетают бюджетные деньги».

Фото: pobedilovo.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector