Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Перескоков запретил коммунальщикам мыть трактор возле Театра на Спасской

16 сентября 2017
300
Перескоков запретил коммунальщикам мыть трактор возле Театра на Спасской
Источник фото: -

В мэрии отреагировали на жалобу кировчанки в соцсетях.

На днях в группе «Злой кировчанин» была размещена фотография, на которой видно, как рабочий моет трактор возле Театра на Спасской.

– Это вопиющее безобразие! – отреагировал на ситуацию глава администрации Кирова Александр Перескоков и потребовал наказать виновных.

– Мы встретились и с собственником, и с подрядчиком, – рассказал Вячеслав Симаков. – Выяснилось, что в результате прошедших на днях дождей грунт со строительной площадки вымыло на пешеходную зону возле театра, территория оказалась сильно загрязнена. Чтобы очистить ее, застройщик вывел на уборку трактор, который и собрал грязь. Затем площадка была промыта водой.

Как пояснил подрядчик, для того чтобы при выезде трактора с пешеходной зоны на улицу Казанскую (другого выезда с данного участка нет) не разносить грязь с колес трактора по всей площади, было принято решение вымыть его здесь же, в пешеходной зоне, с последующей уборкой территории.

– И собственнику, и подрядчику вынесено предупреждение о недопустимости выноса грязи и мусора со строительного участка на общественную территорию, – сообщил Симаков. – Если ситуация повторится и в результате ремонтных работ общественная территория будет загрязнена, застройщик заплатит штраф.  

Фото: vk.com/zlo43

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector