Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировские кинотеатры не откажутся от проката «Матильды»

19 сентября 2017
290
Кировские кинотеатры не откажутся от проката «Матильды»
Источник фото: -

Премьера киноленты состоится 26 октября.

Кировские кинотеатры «Колизей», «Смена» и «Дружба» подтвердили, что нашумевшая кинокартина Алексея Учителя «Матильда» ожидается в прокате, сообщает «Первоисточник».

– Мы сейчас ведём переговоры с создателями фильма о специальном предпремьерном показе, который пройдёт за неделю или более до официального старта. На него мы планируем пригласить журналистов и администрацию региона, – сообщили в «Колизее».

Директор кинотеатров «Смена» и «Дружба» Владимир Ивонин также подтвердил, что «Матильда» появится в их прокатном расписании.

Официально картина выйдет в кинопрокат 26 октября. Историческая мелодрама рассказывает об отношениях балерины Матильды Кшесинской и цесаревича Николая II.

Напомним, ранее во многих городах страны, в том числе и в Кирове, православные активисты выступали против демонстрации «Матильды», утверждая, что кинолента оскорбляет образ царя Николая II. Такой же позиции придерживается и депутат Госдумы Наталья Поклонская. Из-за угроз представителей радикальной организации «Христианское государство» некоторые кинотеатры уже отказались от проката, в тех, где проходили показы, предпринимались особые меры безопасности.

Фото: youtube.com

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector