Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Т Плюс» будет банкротить «Городской жилищный комплекс» и УК «Доверие»

20 сентября 2017
530
«Т Плюс» будет банкротить «Городской жилищный комплекс» и УК «Доверие»
Источник фото: -

Эти компании не перечисляют «Т Плюс» плату за энергоресурсы.

Среди управляющих компаний общий объем задолженности за услуги энергоресурсы превысил 1,5 миллиарда рублей, сообщили в администрации города.

В числе самых злостных неплательщиков (у которых собираемость платежей составляет менее 50{9ba9d0ac46a26a6b052b2de1cc56ae004dee1b63f66c85ab4fbe02a601add89e}) – компании «Вятка-5», «Городской жилищный комплекс», «Доверие», «Добрые услуги Вятки», «Стройсервис», «ЖКХ Комфорт», «Кировская управляющая компания», «Управляющая компания Октябрьского района города Кирова».

Директор кировского филиала «Энергосбыт Плюс» Юрий Коромыслов отметил, что в отношении двух управляющих компаний из-за больших долгов и отсутствия попыток урегулировать ситуацию инициирована процедура банкротства.

– Заявления нами поданы в отношении «Городского жилищного комплекса» и компании «Доверие», – сказал руководитель кировского филиала «Энергосбыт Плюс».

Есть проблемы с расчетами за энергоресурсы и у ТСЖ: примерно треть из них (56) систематически задерживают оплату. Вместе с тем две трети ТСЖ (130) вносят оплату своевременно и в полном объеме.

– Хочу обратиться со словами благодарности к руководству компаний «Унидом», «Верный путь», «Апрель», «Малахит», – с их стороны никогда не возникает проблем в вопросах расчетов за потребленные ресурсы, – подчеркнул Коромыслов.

Фото: pixabay.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector