Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанин подозревается в убийстве мужа своей возлюбленной

21 сентября 2017
470
Кировчанин подозревается в убийстве мужа своей возлюбленной
Источник фото: -

Ревнивец надеялся, что после смерти соперника бывшая девушка вернется к нему.

17 сентября 2017 года в одной квартир в г. Кирове было обнаружено тело 26-летнего мужчины с множественными ранениями, сообщили в СУ СК по Кировской области.

По версии следствия, погибший проживал с женой, с которой зарегистрировал брак несколько дней назад. 16 сентября «в гости» к молодоженам пришел бывший возлюбленный девушки. Он уже знал о замужестве бывшей девушки и пришел, чтобы убить ее избранника, заранее вооружившись ножом.

Как только муж экс-возлюбленной открыл дверь, подозреваемый сразу же напал на него. Девушка, испугавшись, убежала в комнату. После убийства соперника ревнивец начал угрожать ей убийством, если она будет кричать и откажется жить вместе с ним. Девушка, опасаясь за свою жизнь, согласилась на все его требования.

Подозреваемый хотел уехать из области вместе с бывшей возлюбленной. К счастью, по пути девушке удалось сбежать и сообщить о происходящем сотрудникам ДПС. Ее экс-возлюбленный был задержан уже за пределами Кировской области. Сейчас он  находится под стражей.

– Мужчине предъявлено первоначальное обвинение. Вину в совершенном преступлении молодой человек не признает. Расследование уголовного дела продолжается, – сообщили в СУ СК по Кировской области.

Фото: СУ СК по Кировской области

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector