Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Из-за строительства скандального спорткомплекса на ул. Воровского прекратил работу детский сад

25 сентября 2017
140
Из-за строительства скандального спорткомплекса на ул. Воровского прекратил работу детский сад
Источник фото: -

В «Модо спорт» обещают завершить работы до 29 сентября.

Все работы по теплотрассе у спорткомлекса на ул. Воровского в Кирове необходимо завершить до 29 сентября. Такая задача перед застройщиком поставили сегодня в мэрии.

На сегодняшний день без тепла остаются 34 жилых дома и 9 объектов социальной сферы (в том числе детский сад и две больницы), запитанных от той же теплотрассы, что и спорткомплекс на Воровского, отметили на совещании.

Застройщик вынес теплотрассу из пятна застройки, произвел врезку новой ветки в городские сети. Однако для заполнения системы необходимо проведение еще ряда мероприятий. Для ускорения процесса в работе подключились специалисты «КТК». Представитель «Модо спорта» заверил, что работы ведутся максимально оперативно и делается всё возможное для соблюдения сроков.

— Между тем детский сад, находящийся в этом микрорайоне, с сегодняшнего дня не принимает детей. Они временно распределены по ближайшим детсадам, — сказал начальник гордепартамента образования Александр Петрицкий.

В мэрии добавили: отопление в Кирове подано в 2363 дома (67{9ba9d0ac46a26a6b052b2de1cc56ae004dee1b63f66c85ab4fbe02a601add89e}). До 29 сентября, по графику, тепло должно появиться во всех домах Кирова.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector