Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

ККС завершили сезон фонтанов в городе Кирове

03 октября 2017
290
ККС завершили сезон фонтанов в городе Кирове
Источник фото: -

В начале этой недели компания «Кировские коммунальные системы» завершила сезон питьевых фонтанов в городе Кирове. Специалисты ККС демонтировали источники питьевой воды и разместили их на хранение.

ККС завершили сезон фонтанов в городе Кирове

В целях безопасности специалисты закрыли колодцы на площадках специальными заглушками. Весной 2018 года сотрудники ККС установят фонтаны на прежние места, и они вновь заработают.

ККС реализует свой социальный проект «Питьевые фонтаны любимому городу» второй год. В летний сезон компания обеспечила работу трёх источников с питьевой водой в парках областного центра. С мая этого года питьевые фонтаны действовали в парке Аполло и парке имени Юрия Гагарина. Летом ККС установили третий источник на Набережной Грина. Особенность нового фонтана заключается в том, что он показывает точное время, работая по принципу солнечных часов. Все фонтаны изготовлены по индивидуальному дизайну мастером художественной ковки Алексеем Синцовым, с которым компания сотрудничает второй год.   

ККС завершили сезон фонтанов в городе Кирове

В 2018 году Кировские коммунальные системы планируют продолжить установку питьевых фонтанов в областном центре. В настоящее время ведётся работа по разработке дизайна и подбору места установки.

Справка:

В 2016 году компания «Кировские коммунальные системы» установила в городе Кирове первые питьевые фонтаны «Лилии» и «Цветик-восьмицветик». В 2017 году компания установила питьевой фонтан «Время». Рядом с питьевыми фонтанами располагаются таблички с информацией, когда и кем установлен фонтан, и сведениями о качестве воды.

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector