Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На дороге Киров-Русское начал разрушаться асфальт

06 октября 2017
300
На дороге Киров-Русское начал разрушаться асфальт
Источник фото: -

Асфальт на этом участке не «прожил» и месяца.

В паблике «Строим Киров» появились свежие фото дороги Киров-Русское. На снимках видно, что покрытие, которое начали ремонтировать этим летом, уже разрушилось.

– А я думаю, чего так машина вибрирует на наших новых дорогах, уже сколько раз был в шиномонтажках, думал дело в машине или колесах, а тут оказывается дело в укладке, – прокомментировали запись пользователь.

– Ехал в понедельник на автобусе в Костино, терзали смутные сомнения, почему он прыгает на новой дороге. Теперь всё стало на свои места, – написал другой кировчанин.

На дороге Киров-Русское начал разрушаться асфальт

Напомним, участок дороги Киров – Русское ремонтируется по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги». Аукцион на ее ремонт, в котором почему-то не стали участвовать кировские компании, в том числе государственный «Вятавтодор», выиграла московская фирма –  «Агентство Развития Перспективных Технологий». Всего столичный подрядчик выиграл аукционы на ремонт 11 участков кировских улиц, 10 из них он отдал в субподряд «Вятавтодору», а участок Киров — Русское решил ремонтировать сам. Сроки окончания ремонта несколько раз переносились, в последний раз подрядчик обещал, что закончит ремонт 20 сентября, однако работы до сих пор не завершены. 

Фото: vk.com/stroim_kirov

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector