Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В день свадьбы кировчанин до смерти забил 2-летнюю падчерицу

09 октября 2017
270
В день свадьбы кировчанин до смерти забил 2-летнюю падчерицу
Источник фото: -

Следователи возбудили уголовное дело в отношении кировчанина: его подозревают в причинении смерти своей малолетней падчерице.С весны 2016 года мужчина жил с 27-летней женщиной, у которой было четверо малолетних детей, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области. Когда кировчанка устроилась на работу, мужчина стал следить за детьми дома. С февраля по март 2017 года подозреваемый избивал 2-летнюю девочку за малейшие проступки.

17 марта 2017 года пара расписалась. В этот день мужчина, будучи пьяным, зашел в комнату к своей падчерице и увидел, что девочка залезла на подоконник. Он с силой стащил девочку с окна, затем не менее двух раз ударил кулаком ребенка в область живота, после чего твердым предметом не менее четырех раз ударил в область головы. Избитую девочку он оставил в комнате. Когда мужчина заметил, что ребенок не подает признаков жизни, он вызвал «скорую». Однако спасти девочку не удалось: она умерла.

Экспертиза установила, что смерть девочки наступила из-за закрытой тупой травмы живота. В отношении кировчанина возбуждено уголовное дело по п. «г» ч.2 ст.117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего), ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего). В настоящее время он арестован.

Фото: pixabay.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector