Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Руководитель стройкомпании обманул дольщиков на 25 млн рублей

10 октября 2017
350
Руководитель стройкомпании обманул дольщиков на 25 млн рублей
Источник фото: -

В отношении одного из руководителей ООО «АвтоСпецГарант» возбуждено уголовное дело по статье «злоупотребление полномочиями, повлекшее причинение существенного вреда интересам организации».

Прокуратура проверила соблюдение закона при строительстве ООО «АвтоСпецГарант»16-этажного дома по адресу: Киров, ул. Орджоникидзе, 2б. Дом должны были сдать в эксплуатацию еще в 4 квартале 2015 года, сообщает пресс-служба прокуратуры Кировской области.

С января 2014 года по июль 2017 год один из руководителей ООО «АвтоСпецГарант», используя свои полномочия, не исполнив договорные обязательства перед дольщиками, потратил не менее 25 млн рублей не на строительство дома, а на иные цели. Тем самым причинил вред организации. В настоящее время строительство дома не ведется, квартиры участникам дольщикам не переданы, что нарушает права граждан.По материалам проверки следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями, повлекшее причинение существенного вреда интересам организации).Фото: pixabay.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector